В здании Главпочтамта разместят супермаркет

ПAO «Укрпoчтa» oбъявилo тeндeр нa aрeнду 1 тыс. 510 кв. м плoщaдeй нa пeрвoм этaжe в здании Главпочтамта в Киеве с отдельным входом под размещение отделения интернет-супермаркета.

Об этом стало известно из сообщения на сайте «Прозорро».

Согласно документации, для аренды предлагается фасадное помещение с отдельным входом с Майдана Независимости и доступом к объекту 24/7. Дополнительно с 7:30 до 21:00 возможен доступ к объекту аренды через центральный вход здания Главпочтамта.

Начальная цена лота составляет 760 тыс. грн./мес., минимальный шаг аукциона – 40 тыс. грн. Срок действия договора – 60 месяцев, при этом коммунальные платежи оплачиваются отдельно согласно показаниям фактического использования.

Как пояснил директор по недвижимости и инфраструктуре «Укрпочты» Дмитрий Сенниченко, в рамках проектов повышения эффективности использования площадей, передаются в аренду не только свободные помещения, но также пересматривается функциональное использование занятых площадей по всем 5 тыс. 500 зданиям и сооружениям «Укрпочты». Он добавил, что главный зал Главпочтамта осенью будет модернизирован.

Источник: СтройОбзор

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.